Ilustre Municipalidad de Lo Prado

alcaldes anteriores

Gonzalo Navarrete Muñoz (PPD)

Alcalde de Lo Prado entre el 6 de diciembre de 2004 y el 6 de diciembre de 2016.

Santiago del Campo Edwards (PPD)

Alcalde de Lo Prado entre el 6 de diciembre de 2000 y el 6 de diciembre de 2004

Humberto Sanhueza Barriga (DC).

Alcalde de Lo Prado entre el 26 de septiembre de 1992, al 6 de diciembre de 2000.

Dante Pesce Pizzorno (RN).

Alcalde de Lo Prado entre el 4 de diciembre de 1984 y el 26 de septiembre de 1992.

Accesibilidad
Abrir chat
Powered by